суббота, 10 марта 2012 г.

Рефлексия. Модуль Введение.

Итак… вы закончили работу над Введением – какими мыслями вы бы хотели поделиться? Задача этого модуля состоит в том, чтобы подготовить вас к работе с курсом и дать вам время на то, чтобы обдумать собственные проекты. Вы научитесь перемещаться по курсу и пользоваться его инструментарием. Не стесняйтесь делиться своими мыслями и комментариями в любое время!Основное предназначение этого блога - общение! Итак, оставьте свой комментарий.

10 комментариев:

  1. Ольга, поздравляю! Симпатичный блог! Только не обозначено для кого он создан:)

    ОтветитьУдалить
  2. Разобраться было не сложно.Весьма удобный курс в плане навигации и приятное,ненавязчивое оформление.Буду рад продолжить обучение:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень трудно дается обучение, тяжело с английскими названиями(адреса, ссылки)

    ОтветитьУдалить
  4. Закончив работу над Введением и получив достаточную подготовку можно приступать к работе с курсом. Не думала что может быть все так затруднительно...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно, надеюсь всё освоить)

    ОтветитьУдалить
  6. Для меня в принципе по Введению особо ничего не смутило. Затруднение возникает лишь с объемом информации который нужно понять и с количеством оболочек в которых нужно работать (куча логинов и паролей)

    ОтветитьУдалить
  7. Навигация легкая. Очень много оболочек в которых нужно работать (много логинов и паролей

    ОтветитьУдалить
  8. Задачу модуля выполнила. Время на обдумывание было достаточно, ещё добираясь до вас в автобусах, поэтому две темы проектов уже придумала. С сайтом ознакомилась: удобная навигация, хороший дизайн. А главное - приятный тренер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за "приятный тренер"! Желаю плодотворной работы!

      Удалить
  9. Хочется узнать что-то новое для самосовершенствования профессиональной деятельности. Надеюсь на помощь в освоении курса.

    ОтветитьУдалить